Unterlegscheibe R 88100 43x 85x5 Stahl galv.verz. 50 Stück
8000228422
269,75 EUR
(exkl. MwSt.)
321,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 176,38 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 184,02 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 193,85 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 207,37 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 228,24 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88100 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben Artikel 1 (ähnl. DIN 134) Produktklasse C (g) - Abmessung: 43 x 85 x5 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 43mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00100
· Norm: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 43mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00100
· Norm: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 43 mm |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Scheiben "Artikel 1" (~ DIN 134), Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe R 88100 17,5x 35x2 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000228411
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,85 EUR
(exkl. MwSt.)
20,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 19,5x 39x2,5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000228412
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,04 EUR
(exkl. MwSt.)
23,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 23x 46x3 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000228414
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,85 EUR
(exkl. MwSt.)
49,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 24,5x 49x3 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000228415
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,99 EUR
(exkl. MwSt.)
77,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 29x 58x3,5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000228417
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,20 EUR
(exkl. MwSt.)
52,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|