Unterlegscheibe R 88100 46x 90x6 Stahl 50 Stück
8000228397
394,51 EUR
(exkl. MwSt.)
469,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 259,34 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 270,49 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 284,83 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 304,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 334,78 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88100 Stahl Scheiben Artikel 1 (ähnl. DIN 134) Produktklasse C (g) - Abmessung: 46 x 90 x6 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 46mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00000
· Normart: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 46mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00000
· Normart: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 46 mm |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 6 mm |
| Ausführung | Scheiben "Artikel 1" (~ DIN 134), Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe R 88100 19,5x 39x2,5 Stahl 100 Stück 8000228386
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,63 EUR
(exkl. MwSt.)
30,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 21x 42x2,5 Stahl 100 Stück 8000228387
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,59 EUR
(exkl. MwSt.)
38,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 23x 46x3 Stahl 100 Stück 8000228388
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,10 EUR
(exkl. MwSt.)
123,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 24,5x 49x3 Stahl 100 Stück 8000228389
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,49 EUR
(exkl. MwSt.)
52,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 27,5x 55x3,5 Stahl 100 Stück 8000228390
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,92 EUR
(exkl. MwSt.)
61,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|