Unterlegscheibe R 88101 4/4,5x 10x 1 CuAl 200 Stück
8000228426
103,51 EUR
(exkl. MwSt.)
123,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 73,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 75,90 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 79,18 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 83,64 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 90,41 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88101 CuAl „Cupal“ Flache Scheiben / „Cupal“-Scheiben - Abmessung: 4 / 4,5x 10x 1 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4mm
· Form: „Cupal“
· Gruppencode: 088101.72000
· Norm: REYHER-Artikel 88101
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4mm
· Form: „Cupal“
· Gruppencode: 088101.72000
· Norm: REYHER-Artikel 88101
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 4,5 mm |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Oberfläche | Cu-Al unveredelt |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben / „Cupal“-Scheiben |
| Werkstoff | CuAl |
Varianten
Unterlegscheibe R 88101 4/4,5x 10x 1 CuAl 200 Stück 8000228426
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,51 EUR
(exkl. MwSt.)
123,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe R 88101 6/6,5x 15x 1 CuAl 200 Stück 8000228427
keine Verfügbarkeitsinformationen
211,50 EUR
(exkl. MwSt.)
251,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|