Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kabelschere Länge 200 mm Kopf verchromt VDE tauchisoliert E6048775
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,79 EUR
(exkl. MwSt.)
65,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | tauchisoliert |
| Länge | 200 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 20 (70 mm²) mm AWG 2/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere Länge 165 mm Kopf verchromt VDE Mehrkomponenten-Hüllen Form 1 PH019702 E453956
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,42 EUR
(exkl. MwSt.)
46,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 165 mm |
| Form | 1 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 15 (50 mm²) mm AWG 1/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere Länge 200 mm Kopf verchromt VDE Mehrkomponenten-Hüllen PH019703 E453957
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,29 EUR
(exkl. MwSt.)
59,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 200 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 20 (70 mm²) mm AWG 2/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere Länge 165 mm Kopf verchromt VDE mit Befestigungsöse Mehrkomponenten-Hüllen Form 1 E6048772
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,20 EUR
(exkl. MwSt.)
54,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Befestigungsöse |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 165 mm |
| Form | 1 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 15 (50 mm²) mm AWG 1/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere Länge 165 mm Kopf verchromt VDE Mehrkomponenten-Hüllen Form 2 E6048773
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,02 EUR
(exkl. MwSt.)
55,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 165 mm |
| Form | 2 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 15 (50 mm²) mm AWG 1/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |