Verkehrsspiegel H800xB1000mm Kunststoff, rot/weiß für 2 Richtungen 30 m
E6463397
Sperrgut
417,29 EUR
(exkl. MwSt.)
496,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für den Innen- und Außenbereich geeignet · Überwachung von Industriegeländen, Lager, Werkhallen, Straßenkreuzungen, toten Ecken und Winkeln · ca. 90° Blickwinkel · Rückwand und Rahmen aus weißem Kunststoff, mit roten Reflektorstreifen, Spiegel aus Polymir, unzerbrechlich · inkl. Halterung für Wand und Pfosten Ø 60-90 mm · einfache Montage
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausstattung: mit Halterung für Innen und Außen
· Ausführung: für 2 Richtungen
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausstattung: mit Halterung für Innen und Außen
· Ausführung: für 2 Richtungen
Merkmale
| max. Beobachterabstand | 30 m |
| Gewicht | 21,0 kg |
| Material | Kunststoff, rot/weiß |
| Marke | SPL |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 800 mm |
Varianten
Verkehrsspiegel H400xB600mm Kunststoff, rot/weiß für 2 Richtungen 9 m E6463395
keine Verfügbarkeitsinformationen
158,10 EUR
(exkl. MwSt.)
188,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Verkehrsspiegel H600xB800mm Kunststoff, rot/weiß für 2 Richtungen 20 m PH073824 E6463396
keine Verfügbarkeitsinformationen
253,14 EUR
(exkl. MwSt.)
301,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Verkehrsspiegel H800xB1000mm Kunststoff, rot/weiß für 2 Richtungen 30 m E6463397
keine Verfügbarkeitsinformationen
417,29 EUR
(exkl. MwSt.)
496,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|