Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rahmenanker R 89011 Zyko T-STAR plus 7,5x210-T30 galv.verz. WIROX 100St. SPAX 8000232941
keine Verfügbarkeitsinformationen
165,47 EUR
(exkl. MwSt.)
196,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Schrauben-Ø | 7,5 mm |
| Oberfläche | WIROX |
| Schraubenlänge | 210 mm |
| Typ | SPAX RA-Zyko-T |
| Marke | SPAX |
| Ausführung | SPAX Rahmenanker RA, Zyko = Zylinderkopf T = T-STAR plus |
| Werkstoff | St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 113,05 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 117,44 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 123,05 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 130,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 142,46 EUR je 100 Stück |
Injektionsmörtel R 88775 UPM 11-300 12 Stück UPAT 8000232219
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.778,62 EUR
(exkl. MwSt.)
3.306,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Material | Mörtel Rindspaltleder |
| Typ | UPM 11 |
| Inhalt | 12 Stück |
| Marke | UPAT |
| Ausführung | UPAT Injektionsmörtel UPM 11 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 72 Stück | Menge übernehmen | 1.636,03 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 60 Stück | Menge übernehmen | 1.726,63 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 48 Stück | Menge übernehmen | 1.844,37 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 36 Stück | Menge übernehmen | 2.008,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 24 Stück | Menge übernehmen | 2.263,80 EUR je 100 Stück |
Pfostenschraube R 88191 Selbstbohrend 8x 50/45-T40 A 2 50 Stück SPAX 8000229482
keine Verfügbarkeitsinformationen
187,25 EUR
(exkl. MwSt.)
222,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Ausführung | SPAX Pfostenschrauben mit SPAX CUT-Spitze, selbstbohrend, Zk = Zentrierkopf T = T-STAR plus |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Schraubenlänge | 50 mm |
| Marke | SPAX |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 121,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 126,83 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 133,68 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 143,13 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 157,78 EUR je 100 Stück |
Sortimentsbox R 82565 f.Kabelbinder BMS - 100 PA 6.6 1 Stück HELLERMANNTYTON 8000225723
keine Verfügbarkeitsinformationen
26.298,41 EUR
(exkl. MwSt.)
31.295,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Inhalt | Sortimentsbox BMS - 100 mit Befestigungsteilen für Kabelbinder, 12 Fächer/17 Sorten/192 Stück Sockel, Schellen, Snapper |
| Marke | HELLERMANNTYTON |
| Farbe | natur schw. (NA/BK) |
| Material | PA 6.6 Rindspaltleder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Befestigungssockel R 82553 5,4 Polyamid 6.6 natur 100 Stück HELLERMANNTYTON 8000225716
keine Verfügbarkeitsinformationen
167,63 EUR
(exkl. MwSt.)
199,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HELLERMANNTYTON |
| Oberfläche | natur (NA) |
| Typenbezeichnung | Befestigungssockel für Kabelbinder, Typ MB-A, SK = selbstklebend* |
| Ø | 5,4 mm |
| Form | MB-A/SK |
| Norm | REYHER-Artikel 82553 |
| Werkstoff | PA 6.6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 114,55 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 118,99 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 124,68 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 132,45 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 144,34 EUR je 100 Stück |
Befestigungsösen R 82560 f.Kabelb. CL8/SB 8 PA 6.6 natur 100St. HELLERMANNTYTON 8000225722
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,73 EUR
(exkl. MwSt.)
36,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HELLERMANNTYTON |
| Oberfläche | natur (NA) |
| Typenbezeichnung | Befestigungsösen für Kabelbinder, Typ CL 8, SB = schraubbar |
| Ø | 8 mm |
| Form | CL 8/SB |
| Norm | REYHER-Artikel 82560 |
| Werkstoff | PA 6.6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 19,71 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 20,54 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 21,62 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 23,14 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 25,56 EUR je 100 Stück |
Befestigungssockel R 82550 f.Kabelb. MB-CA/SK 5,4 PA6.6 NA 100St HELLERMANNTYTON 8000225715
keine Verfügbarkeitsinformationen
178,36 EUR
(exkl. MwSt.)
212,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HELLERMANNTYTON |
| Oberfläche | natur (NA) |
| Typenbezeichnung | Befestigungssockel für Kabelbinder, Typ MB-CA, SK = selbstklebend* |
| Ø | 5,4 mm |
| Form | MB-CA/SK |
| Norm | REYHER-Artikel 82550 |
| Werkstoff | PA 6.6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 121,98 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 126,70 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 132,75 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 141,01 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 153,64 EUR je 100 Stück |
Mörtel R 88686 FIS SB 390 S Mörtel 6 Stück 8000231869
keine Verfügbarkeitsinformationen
9.303,21 EUR
(exkl. MwSt.)
11.070,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Material | Mörtel Rindspaltleder |
| Typ | FIS SB |
| Inhalt | 390 ml |
| Marke | FISCHER |
| Ausführung | FISCHER Superbond Mörtel FIS SB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |