Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Vollsichtschutzbrille DAYLIGHT TOP EN 166 Rahmen blau, Scheibe klar Polycarbonat E6496879
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,80 EUR
(exkl. MwSt.)
14,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | Rahmen blau, Scheibe klar |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | AS 1 BT 9 |
| Linsenbeschichtung | AF = Anti Fog |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vollsichtschutzbrille Bud 48 AF EN 166 Scheibe klar Polycarbonat E6433983
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,15 EUR
(exkl. MwSt.)
4,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Scheibe klar |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 3M 1 BT |
| Linsenbeschichtung | AF = Anti Fog, UV = ultraviolette Strahlung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißer Vollsichtschutzbrille 601 EN 166, EN 169, EN 175 Rahmen grau / Scheibe grün IR5 Polycarbonat E6434019
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,46 EUR
(exkl. MwSt.)
24,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UNIVET |
| Ausführung | Rahmen grau / Scheibe grün IR5 |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166, EN 169, EN 175 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 5 U 1 B 9 K N CE |
| Linsenbeschichtung | Vanguard Plus |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vollsichtschutzbrille T-Spex 8114 EN 166, EN 170 Rahmen schwarz/grün, Scheibe klar Polycarbonat E6434039
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,19 EUR
(exkl. MwSt.)
14,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRO FIT |
| Ausführung | Rahmen schwarz/grün, Scheibe klar |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166, EN 170 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 2C-1 2-BT-K N |
| Linsenbeschichtung | AS = Anti Scratch, AF = Anti Fog, UV = ultraviolette Strahlung, 1 – verzerrungsfreie Sicht, höchste Sehleistung, geeignet für den Dauergebrauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißerbrille 5X2 Advanced ANSI/ISEA Z87.1-2020 und ISO 16321 Rahmen schwarz/grün, Scheibe grün Polycarbonat E6500193
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,88 EUR
(exkl. MwSt.)
28,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UNIVET |
| Ausführung | Rahmen schwarz/grün, Scheibe grün |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | ANSI/ISEA Z87.1-2020 und ISO 16321 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 16321 U DT W5 K N + U + W5 X |
| Linsenbeschichtung | Vanguard Plus |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vollsichtschutzbrille DAYLIGHT TOP EN 166 Rahmen blau, Scheibe klar Polycarbonat E6010205
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | Rahmen blau, Scheibe klar |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | nwTec 1 BT 9 O CE |
| Linsenbeschichtung | AF = Anti Fog |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vollsichtschutzbrille Daylight Basic II EN 166 Kunststoffscheibe klar Kunststoff PH081665 E6499817
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,33 EUR
(exkl. MwSt.)
2,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | Kunststoffscheibe klar |
| Material | Kunststoff |
| Norm | EN 166 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | AS 1 BT 9 |
| Linsenbeschichtung | keine |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Schutzbrille Daylight Basic I EN 166 Scheiben klar Polycarbonat E6499782
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,63 EUR
(exkl. MwSt.)
4,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | Scheiben klar |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 2C-1,2 AS 1FT |
| Linsenbeschichtung | keine |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vollsichtschutzbrille 6x3 EN 166, EN 170, EN 172 Polycarbonat E6484565
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,36 EUR
(exkl. MwSt.)
21,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UNIVET |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166, EN 170, EN 172 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 2C-3/5-3.1 U 1 BT 9 K N CE |
| Linsenbeschichtung | Vanguard UDC Beschichtung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vollsichtschutzbrille EN 166 Kunststoffscheibe klar Kunststoff E6019230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROFIT |
| Ausführung | Kunststoffscheibe klar |
| Material | Kunststoff |
| Norm | EN 166 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | nwTec 1 BT 9 O CE |
| Linsenbeschichtung | keine |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |