Vornschneider Gesamtlänge 280 mm Kunststoffüberzug
E6048684
17,99 EUR
(exkl. MwSt.)
21,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kopfform ermöglicht einen optimierten Bewegungsablauf beim Spannen des Flechtknotens bei Monierarbeiten · Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet, Schneidenhärte ca. 61 HRC · Spezial-Werkzeugstahl in Sondergüte, geschmiedet, mehrstufig ölgehärtet
Zange schwarz atramentiert · Kopf poliert
Weitere technische Eigenschaften:
· Norm: DIN ISO 5748
Zange schwarz atramentiert · Kopf poliert
Weitere technische Eigenschaften:
· Norm: DIN ISO 5748
Merkmale
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Gesamtlänge | 280 mm |
| weicher Draht Ø | max. 4,5 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 4,0 mm |
| harter Draht Ø | max. 3,2 mm |
| Marke | KNIPEX |
Anhänge
Varianten
|
12,43 EUR
(exkl. MwSt.)
14,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
|
15,29 EUR
(exkl. MwSt.)
18,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
|
10,39 EUR
(exkl. MwSt.)
12,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
|
17,99 EUR
(exkl. MwSt.)
21,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|