Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
SCHWEISSKRAFT WIG-Schweißgerät-Set CRAFT-TIG 201 AC/DC P Pulse Set PH086619 E6048640
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.479,29 EUR
(exkl. MwSt.)
1.760,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Leerlaufspannung | 68/68 / 70,5/75,6 (WIG) V |
| Brennerkühlung | Gas/Wasser |
| Schweißstrom bei 100 % ED (WIG) | 155.0 A |
| Gewicht | 15,5 kg |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme | 5.0 kW |
| Schweißstrom | 155 A |
| Netzspannung | 90-275 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TIG-Schweißanlage PROTIG 201 AC/DC HF FV mit Zubehör 10 - 200 A gasgekühlt PH074408 E6425769
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.836,71 EUR
(exkl. MwSt.)
2.185,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN 60974-1 |
| Kühlart | gasgekühlt |
| Schweißstrombereich | 10 - 200 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 95 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TIG-Schweißanlage WT-TIG 200 AC/DC mit Zubehör 5-200 A gasgekühlt E6466416
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.083,39 EUR
(exkl. MwSt.)
1.289,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WELDING TEAM |
| Steckertyp | CEE |
| Norm | EN 60974-1:2012 EN 60974-10:2014 |
| Kühlart | gasgekühlt |
| Schweißstrombereich | 5-200 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TIG-Schweißanlage PROTIG 161 DC mit Zubehör 10-160 A gasgekühlt E6425770
keine Verfügbarkeitsinformationen
786,11 EUR
(exkl. MwSt.)
935,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN 60974-1 |
| Kühlart | gasgekühlt |
| Schweißstrombereich | 10-160 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 105 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TIG-Schweißanlage WT-TIG 200 DC mit Zubehör 5-200 A gasgekühlt E6466326
keine Verfügbarkeitsinformationen
711,03 EUR
(exkl. MwSt.)
846,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WELDING TEAM |
| Steckertyp | CEE |
| Norm | EN 60974-1:2012 EN 60974-10:2014 |
| Kühlart | gasgekühlt |
| Schweißstrombereich | 5-200 A |
| Schweißstrom bei 30% ED/40° C | 200 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TIG-Schweißanlage PROTIG 200 AC/DC mit Zubehör 10 - 200 A E6481694
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.196,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.423,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN 60974-1 |
| Schweißstrombereich | 10 - 200 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 115 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TIG-Schweißanlage PROTIG 200 DC HF mit Zubehör 5-200 A gasgekühlt E6480928
keine Verfügbarkeitsinformationen
906,04 EUR
(exkl. MwSt.)
1.078,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN 60974-1 |
| Kühlart | gasgekühlt |
| Schweißstrombereich | 5-200 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 115 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TIG-Schweißanlage WT-TIG 192 DC ohne Zubehör 5 - 190 A gasgekühlt E6425790
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WELDING TEAM |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN 60974-1 S/CE |
| Kühlart | gasgekühlt |
| Schweißstrombereich | 5 - 190 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 140 A |
| Schweißstrom bei 25% ED/40° C | 190 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TIG-Schweißanlage WT-TIG 192 AC/DC ohne Zubehör 10 - 190 A gasgekühlt E6425791
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WELDING TEAM |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN 60974-1 S/CE |
| Kühlart | gasgekühlt |
| Schweißstrombereich | 10 - 190 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 140 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |