Wasserpumpenzange Cobra® Länge 180 mm Spannweite 36 mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen PH079285
E6013275
24,29 EUR
(exkl. MwSt.)
28,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
selbstklemmend an Rohren und Muttern · durchgestecktes Gelenk für hohe Stabilität durch doppelte Führung · Einstellung per Knopfdruck direkt am Werkstück · Greifflächen mit spezialgehärteten Zähnen, Härte der Zähne ca. 61 HRC · Klemmschutz · Chrom-Vanadin-Elektrostahl, geschmiedet, mehrstufig ölgehärtet
Zange grau atramentiert · Kopf poliert
Weitere technische Eigenschaften:
· Einstellpositionen: 18
Zange grau atramentiert · Kopf poliert
Weitere technische Eigenschaften:
· Einstellpositionen: 18
Merkmale
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Spannweite | 36 mm |
| Länge | 180 mm |
| Marke | KNIPEX |
| Kopf | poliert |
| Norm | DIN ISO 8976 |
| für Rohre | 1 1/2 ″ |
| für Rohre mm | 42 mm |
| Material | Chrom-Vanadin-Elektrostahl |
| Rohr-Ø | 42 mm |
Varianten
Wasserpumpenzange Cobra® Länge 250 mm Spannweite 46 mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen PH076236 E1143643
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,09 EUR
(exkl. MwSt.)
31,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Wasserpumpenzange Cobra® Länge 180 mm Spannweite 36 mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen PH079285 E6013275
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,29 EUR
(exkl. MwSt.)
28,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Wasserpumpenzange Cobra® Länge 300 mm Spannweite 60 mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen E6013276
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,80 EUR
(exkl. MwSt.)
43,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Wasserpumpenzange Cobra® Länge 250 mm Spannweite 46 mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen m.Befestigungsöse PH085749 E6013330
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,79 EUR
(exkl. MwSt.)
39,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Wasserpumpenzange Cobra® Länge 250 mm Spannweite 46 mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen QuickSet E6438771
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,56 EUR
(exkl. MwSt.)
32,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|