Wendeplattenbohrer 5xD ISO 805D-27-135-S32 D.32mm Schneid-D.27mm
Beschreibung
Wendeschneidplattenbohrer zum einsetzen von einer XPET 0903.. Wendeschneidplatten als Zentrumschneide und einer SCET 0703.. Wendeschneidplatte als Außenschneide · Bohrdurchmesser 27mm · mit einem 32mm abgeflachten Zylinderschaft nach ISO 9766 und Innenkühlung für maximale Bohrtiefen bis 5 x D
Weitere technische Eigenschaften:
· Auskraglänge - Metrisch: 160mm
· Bruttogewicht: 845,9g
· Einsatzlänge - Metrisch: 141mm
· Einstellgrenze maximum - Metrisch: 0,3mm
· Einstellgrenze minimum - Metrisch: 0,5mm
· Fräserdesign: 805D
· Klemmtypcode: S - Schraubklemmung durch Bohrung
· Maximale Schnitttiefe - Metrisch: 135mm
· Nettogewicht: 780g
· Nutzbare Länge: 5xD
· Schaft: ISO 9766 – Zylinderschäfte (mit oder ohne Mitnehmerfläche)
· Schafthöhe - Metrisch: 60mm
· Schneiddurchmesser - Metrisch: 27mm
· Schneidenanzahl: 1
· Spanndurchmesser - Metrisch: 32mm
Merkmale
Länge 220 mm