Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
26,90 EUR
(exkl. MwSt.)
32,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Material | Zinkdruckguss |
| Fassungsvermögen | 500 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spritzöler MSM 500 Metall 500 ml anthrazit-grau Messingpumpe E6509900
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,10 EUR
(exkl. MwSt.)
17,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SAMOA HALLBAUER |
| Farbe | anthrazit-grau |
| Material | Metall |
| Fassungsvermögen | 500 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,67 EUR
(exkl. MwSt.)
22,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Material | Weißblech |
| Fassungsvermögen | 250 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |