Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
8,01 EUR
(exkl. MwSt.)
9,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 100 mm |
| Farbe | schwarz/rot |
| Material | Nylon |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
29,00 EUR
(exkl. MwSt.)
34,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | blau-schwarz |
| Tiefe | 250 mm |
| Höhe | 270 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | blau-schwarz |
| Tiefe | 250 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Eigenschaft | wasserresistent |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
15,67 EUR
(exkl. MwSt.)
18,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 200 mm |
| Farbe | schwarz/rot |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gürteltasche ClipTech H252xB250xT115mm ClipTech kompatibel E6512132
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,37 EUR
(exkl. MwSt.)
25,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ToughBuilt |
| Breite | 250 mm |
| Farbe | schwarz |
| Tiefe | 115 mm |
| Höhe | 252 mm |
| Eigenschaft | ClipTech kompatibel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
30,17 EUR
(exkl. MwSt.)
35,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLANO |
| Breite | 308 mm |
| Tiefe | 172 mm |
| Höhe | 192 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
6,28 EUR
(exkl. MwSt.)
7,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 160 mm |
| Farbe | schwarz/rot |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 290 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
19,32 EUR
(exkl. MwSt.)
22,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 300 mm |
| Farbe | schwarz/rot |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
6,01 EUR
(exkl. MwSt.)
7,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 120 mm |
| Farbe | schwarz/rot |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |