Werkzeughaken-Set Clip 10 Bohrmaschinenhalter 4St. je Satz Bohrmaschinen-/Rundhalter 1tlg. B.27xT.93xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 PH070085
8000156019
2,07 EUR
(exkl. MwSt.)
2,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
DIN 433-1 A 4 Scheiben - Abmessung: 5,3 x 9 x1 VE=K (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.94000
· Norm: DIN 433
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.94000
· Norm: DIN 433
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 5,3 mm |
| Außen-Ø | 9 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Scheiben |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Scheibe DIN 433-1 10,5x18x1,6 Stahl 140 HV 250 Stück 8000155934
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,97 EUR
(exkl. MwSt.)
7,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 13x20x2 Stahl 140 HV 100 Stück 8000155935
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,85 EUR
(exkl. MwSt.)
12,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 15x24x2,5 Stahl 140 HV 100 Stück 8000155936
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,74 EUR
(exkl. MwSt.)
17,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Kernbohrer Nenn-Ø 42 mm HSS TiAlN-beschichtet Schnitttiefe 30 mm Weldon PH027406 8000155937
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,11 EUR
(exkl. MwSt.)
21,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 19x30x2,5 Stahl 140 HV 100 Stück 8000155938
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,79 EUR
(exkl. MwSt.)
22,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|