Winkelverbinder 40x40x40mm S.2 mm
E6431095
36,27 EUR
(exkl. MwSt.)
43,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
ETA-09/0312 · Stahl sendzimir verzinkt · Winkel 90°
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: sendzimirverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: sendzimirverzinkt
Merkmale
| Material | Stahl |
| Marke | VORMANN |
| Stärke | 2 mm |
| Schenkellänge | 40x40 mm |
| Schenkelbreite | 40 mm |
| Winkel | 90 ° |
Varianten
|
151,62 EUR
(exkl. MwSt.)
180,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
|
64,76 EUR
(exkl. MwSt.)
77,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
|
44,19 EUR
(exkl. MwSt.)
52,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
|
65,91 EUR
(exkl. MwSt.)
78,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
|
82,29 EUR
(exkl. MwSt.)
97,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|