Winkelverbinder 50 x 50x40mm S.2 mm
E6431096
41,52 EUR
(exkl. MwSt.)
49,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
ETA-09/0312 · Stahl sendzimir verzinkt · Winkel 90°
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: sendzimirverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: sendzimirverzinkt
Merkmale
| Material | Stahl |
| Marke | VORMANN |
| Stärke | 2 mm |
| Schenkellänge | 50 x 50 mm |
| Schenkelbreite | 40 mm |
| Winkel | 90 ° |
Varianten
|
28,95 EUR
(exkl. MwSt.)
34,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
|
36,27 EUR
(exkl. MwSt.)
43,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
|
41,52 EUR
(exkl. MwSt.)
49,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
|
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
|
92,95 EUR
(exkl. MwSt.)
110,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|