Zahlenvorhangschloss Combi Lock 90 Chromo Schlosskörperbreite 30 mm Aluminium Anzahl Zahlenrollen 3 PH090057
E6432584
11,62 EUR
(exkl. MwSt.)
13,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Bügel und Korpus verchromt
Weitere technische Eigenschaften:
· Farbe Bügel: verchromt
Weitere technische Eigenschaften:
· Farbe Bügel: verchromt
Merkmale
| Schlosskörperbreite | 30 mm |
| Bügelstärke | 5,0 mm |
| Bügelweite | 12,0 mm |
| Bügelhöhe | 27,0 mm |
| Gesamthöhe | 75 mm |
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Anzahl Zahlenrollen | 3 |
| Material Schloss | Aluminium |
| Typ | Combi 90 30 Chromo |
Varianten
Zahlenvorhangschloss Combi Lock 90 Chromo Schlosskörperbreite 20 mm Aluminium Anzahl Zahlenrollen 3 PH090056 E6432583
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,47 EUR
(exkl. MwSt.)
11,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||
Zahlenvorhangschloss Combi Lock 90 Chromo Schlosskörperbreite 30 mm Aluminium Anzahl Zahlenrollen 3 PH090057 E6432584
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,62 EUR
(exkl. MwSt.)
13,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||
Zahlenvorhangschloss Combi Lock 90 Chromo Schlosskörperbreite 40 mm Aluminium Anzahl Zahlenrollen 4 PH090058 E6432585
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,59 EUR
(exkl. MwSt.)
20,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|