Suchergebnisse
59 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
59 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Elektronikzangen-Satz 7-teilig 6 Zangen, 1 Präzisionspinzette E6013362
keine Verfügbarkeitsinformationen
236,33 EUR
(exkl. MwSt.)
281,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gewicht | 720 g |
| Inhalt | 7-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
55,10 EUR
(exkl. MwSt.)
65,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | VISE-GRIP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zangen-Satz Bestseller-Paket Inhalt 3-teilig poliert Kunststoff-Tiefziehteil E6438759
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,65 EUR
(exkl. MwSt.)
68,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherungsringzangen-Satz Version 2 8-teilig in Rolltasche 10 - 60 mm E6010947
keine Verfügbarkeitsinformationen
153,74 EUR
(exkl. MwSt.)
182,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 8-teilig |
| Arbeitsbereich | 10 - 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Inhalt | 4-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Spannweite | max. 37 mm |
| Länge | 244 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zangensatz Inhalt 3-teilig VDE verchromt Kunststoffkoffer E6498416
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,50 EUR
(exkl. MwSt.)
64,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Inhalt | 3-teilig |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
73,00 EUR
(exkl. MwSt.)
86,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Inhalt | 4-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zangen-Satz Montage-Paket Inhalt 3-teilig Ku.-Tiefziehteil E6438711
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,02 EUR
(exkl. MwSt.)
66,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |