Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
64,07 EUR
(exkl. MwSt.)
76,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEDUE |
| Schienenlänge | 430 x 795 mm |
| Beschaffenheit | rostfrei |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anreißgerät Alpha Classic Set 500 mm Buchenholzschmiege Edelstahl rostfrei PH091103 E404808
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,64 EUR
(exkl. MwSt.)
84,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEDUE |
| Ausführung | Buchenholzschmiege |
| Schienenlänge | 500 mm |
| Beschaffenheit | rostfrei |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zimmermannswinkel Schenkellänge 600 x 280 mm ohne Anreißlöcher E6513908
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,50 EUR
(exkl. MwSt.)
23,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | ohne Anreißlöcher |
| Schenkellänge | 600 x 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |