Zimmertürdichtung ADTP-433-2K Nut 4 mm 12mm weiß mit 2 Komponenten Profil Länge 25 m
E6511534
68,57 EUR
(exkl. MwSt.)
81,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit 2 Komponenten Profil · Nut 4 mm · Falz 12 mm
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Falzung | 12mm |
| Nut | 4 mm |
| Länge | 25 m |
| Ausführung | mit 2 Komponenten Profil |
| Marke | GFA |
Varianten
Zimmertürdichtung ADTP-433-2K Nut 4 mm 12 mm weiß mit 2 Komponenten Profil Länge 5 m E6502302
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,71 EUR
(exkl. MwSt.)
16,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Zimmertürdichtung ADTP-433-2K Nut 4 mm 12 mm grau mit 2 Komponenten Profil Länge 25 m E6507430
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,57 EUR
(exkl. MwSt.)
81,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Zimmertürdichtung ADTP-433-2K Nut 4 mm 12 mm grau mit 2 Komponenten Profil Länge 5 m E6509870
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,71 EUR
(exkl. MwSt.)
16,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Zimmertürdichtung ADTP-433-2K Nut 4 mm 12mm weiß mit 2 Komponenten Profil Länge 25 m E6511534
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,57 EUR
(exkl. MwSt.)
81,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|