Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
400,56 EUR
(exkl. MwSt.)
476,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Farbe | weiß, vgl. RAL 9003 |
| Ausführung | Inhalt 2 Stück |
| Marke | DORMAKABA |
| Schutzart | IP 43 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Potentialfreier Wechselkontakt | 30 V AC/DC 1A |
| Leistungsaufnahme interner Melder | 0,65 W |
| Raucherkennung | Streulichtprinzip |
| Gesamtanschlussleistung | keine |
| Rückstellung | automatisch |
| LED Anzeige | ja |
| Eingangsspannung | 24 V |
| Montageart | Deckenmontage |
| Stromaufnahme | 20 mA |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
883,38 EUR
(exkl. MwSt.)
1.051,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | silber |
| Ausführung | elektromechanisch |
| passend für | TS 93 |
| Modell | G-EMR |
| Marke | DORMAKABA |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| für Türbreite | 950-1600 mm |
| Länge | 823 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 140 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| Leistungsaufnahme | 1,4 W |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| min. Türbreite | 950 mm |
| Eingangsspannung | 230 V / AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageplatte A120 passend für DC200 / 300 / 500 / 700 verzinkt E1992882
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,74 EUR
(exkl. MwSt.)
3,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Farbe | verzinkt |
| passend für | DC200 / 300 / 500 / 700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
40,14 EUR
(exkl. MwSt.)
47,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
47,78 EUR
(exkl. MwSt.)
56,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |