Suchergebnisse
82 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
82 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Torfeststeller Stahl feuerverzinkt mit Gegenplatte 100 mm E6426206
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,79 EUR
(exkl. MwSt.)
16,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | mit Gegenplatte |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Anzahl Löcher | 4 / 2 |
| Loch-Ø | 6 / 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anschlagpuffer 200 Aluminium Edelstahl-Effekt eloxiert 8-12 mm E6429172
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Breite | 33 mm |
| Material | Aluminium |
| Länge | 50 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Türblattstärke | 8-12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abdeckkappenpaar Aluminium Edelstahl Effekt eloxiert einseitig Breite 51 mm Höhe 76 mm E6429181
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | HELM |
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Oberfläche | Edelstahl Effekt eloxiert |
| Serie | Modul Konzept 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |