Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckregal H2000xB1000xT300mm Grundregal 10 Stahlböden 60 x Gr. 5 blau E6510183
keine Verfügbarkeitsinformationen
566,75 EUR
(exkl. MwSt.)
674,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 10 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 60 x Gr. 5 blau |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckregal H2000xB1000xT400mm Grundregal 10 Stahlböden 40 x Gr. 4 blau E6510294
keine Verfügbarkeitsinformationen
525,28 EUR
(exkl. MwSt.)
625,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 10 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 40 x Gr. 4 blau |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckregal H2000xB1000xT500mm Grundregal 8 Stahlböden 12 x Gr. 2 blau, 12 x Gr. 2 rot E6502975
keine Verfügbarkeitsinformationen
732,00 EUR
(exkl. MwSt.)
871,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 12 x Gr. 2 blau, 12 x Gr. 2 rot |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckregal H2000xB1000xT400mm Grundregal 10 Stahlböden 20 x Gr. 4 blau, 20 x Gr. 4 rot E6505838
keine Verfügbarkeitsinformationen
525,28 EUR
(exkl. MwSt.)
625,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 10 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 20 x Gr. 4 blau, 20 x Gr. 4 rot |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckregal H2000xB1000xT300mm Anbauregal 10 Stahlböden 60 x Gr. 5 blau E6511522
keine Verfügbarkeitsinformationen
528,74 EUR
(exkl. MwSt.)
629,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Anbauregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 10 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 60 x Gr. 5 blau |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckregal H2000xB1000xT400mm Grundregal 8 Stahlböden 16 x Gr. 3 blau, 16 x Gr. 3 rot E6511847
keine Verfügbarkeitsinformationen
524,42 EUR
(exkl. MwSt.)
624,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 16 x Gr. 3 blau, 16 x Gr. 3 rot |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |