Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
21,69 EUR
(exkl. MwSt.)
25,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MAS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bergsteigerhaken BS15 L111xB68xD11ca.mm Aluminium EN 362 KL. B E6500916
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,68 EUR
(exkl. MwSt.)
12,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MAS |
| PSA-Kategorie | III |
| Öffnungsweite | 22 mm |
| Länge ca. | 111 mm |
| Breite ca. | 68 mm |
| Ø ca. | 11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flaschenzugsystem 575 g E6509357
keine Verfügbarkeitsinformationen
169,21 EUR
(exkl. MwSt.)
201,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDELRID |
| Gewicht | 575 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trittschlinge ONE PULL SUSPENSION TRAUMA STEPS Befestigung an jedem Auffanggurt E6509824
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,71 EUR
(exkl. MwSt.)
50,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | MILLER BY HONEYWELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Bergsteigerhaken BS 25 TW L124xB79xD11ca.mm Stahl verzinkt EN 362 Kl. B E972078
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,84 EUR
(exkl. MwSt.)
18,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MAS |
| PSA-Kategorie | III |
| Öffnungsweite | 25 mm |
| Länge ca. | 124 mm |
| Breite ca. | 79 mm |
| Ø ca. | 11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Halteseil Ombilix Adjust 200 cm EN 358 E6511589
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,43 EUR
(exkl. MwSt.)
129,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDELRID |
| Norm | EN 358 |
| PSA-Kategorie | III |
| Länge | 200 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |