Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
20,78 EUR
(exkl. MwSt.)
24,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Körnung | 0,2-0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
146,38 EUR
(exkl. MwSt.)
174,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 14 l |
| Breite | 240 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
12,43 EUR
(exkl. MwSt.)
14,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Körnung | 0,5-0,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Meißelhaltefeder RC 70 passend für Druckluftmeisselhammer E6016343
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,56 EUR
(exkl. MwSt.)
9,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| passend für | Druckluftmeisselhammer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |