Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LKW-Teleskophöhenmessgerät TELEMESS TM-500 Länge 1,25 - 5 m Elemente 5 St. E6508379
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,23 EUR
(exkl. MwSt.)
164,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NESTLE |
| Länge | 1,25 - 5 m |
| Elemente | 5 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fluchtstab 2 m Stahlrohr steckbar, mit 1 Spitze 24 mm PH085989 E6018292
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,84 EUR
(exkl. MwSt.)
31,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NEDO |
| Länge | 2 m |
| Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
7,81 EUR
(exkl. MwSt.)
9,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NEDO |
| Länge | 3, 4 und 5 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |