Suchergebnisse
24 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
24 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
0,78 EUR
(exkl. MwSt.)
0,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SULO |
| Ausführung | für Deckel MGB |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
11,66 EUR
(exkl. MwSt.)
13,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SULO |
| Ausführung | für Abfallbehälter |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Eisenständer Höhe 1400 mm zum Einbetonieren mit Schloss und Schlüssel passend für Abfallbehälter 27 l E6463607
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,41 EUR
(exkl. MwSt.)
83,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 1400 mm |
| passend für | Abfallbehälter 27 l |
| Befestigungsart | zum Einbetonieren |
| Ausstattung | mit Schloss und Schlüssel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dreikantschlüssel für Abfallsammler Dreikant 8 mm PH079691 E6463424
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,90 EUR
(exkl. MwSt.)
5,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SULO |
| passend für | Abfallsammler |
| Dreikant | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
279,05 EUR
(exkl. MwSt.)
332,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WELDING TEAM |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Höhe | 1150 mm |
| Bereifung | 2 Räder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
123,54 EUR
(exkl. MwSt.)
147,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUBBERMAID |
| Ausführung | mit 4 Lenkrollen |
| Breite | 380 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyethylen |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 280 mm |
| passend für | Wertstoffsammler |
| für Inhalt | 60 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |