Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Panzerschlauch Außen-Ø 11 mm Länge 0,3 m M10 x 1 schwarz Gummi PH083146 E498132
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,40 EUR
(exkl. MwSt.)
7,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Ausführung | m.Hydraulikmundstück |
| Länge | 0,3 m |
| Farbe | schwarz |
| Material | Gummi |
| Anschluss | M10 x 1 |
| Anschlussart | M10 x 1 |
| Außen-Ø | 11 mm |
| Anwendungszweck | Industrieschlauch |
| Berstdruck | 900 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Überwurfmutter Aluminium schwarz f.Handfugenpistolen geschlossen E6012533
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,82 EUR
(exkl. MwSt.)
9,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | IRION |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubteller HPS Kunststoff f.Handfugenpistolen geschlossen 2 St./Beutel E6433777
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,61 EUR
(exkl. MwSt.)
5,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | IRION |
| Inhalt | Beutel à 2 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
17,74 EUR
(exkl. MwSt.)
21,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UMETA |
| Länge | 92 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kartuschenspitze PFWKS Kunststoff 5 Spitzen Beutel PH069623 E6433534
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,02 EUR
(exkl. MwSt.)
2,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PATTEX |
| Material | Kunststoff |
| Inhalt | 5 Spitzen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Bestellschritt | 15 Stück |
Fettfolgekolben für 400 g Fettkartuschen nach DIN 1284 H 0,09 x B 320 x L 160 mm E6480696
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,74 EUR
(exkl. MwSt.)
0,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Breite | 320 mm |
| Länge | 160 mm |
| Höhe | 0,09 mm |
| für | 400 g Fettkartuschen nach DIN 1284 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Ersatzsprühköpfe je 12 Sprühköpfe u. Röhrchen (150 mm) Kunststoff Beutel E6491098
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,15 EUR
(exkl. MwSt.)
7,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Material | Kunststoff |
| Inhalt | je 12 Sprühköpfe u. Röhrchen (150 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |