Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Außen-Ø ca. | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Vergrößerungsstück KB 2137 Antrieb 1 Abtrieb 1 1/2 PH083219 E6438551
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,10 EUR
(exkl. MwSt.)
185,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Antriebsvierkant mm | 25 mm |
| Antriebsvierkant | 1 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 40 mm |
| Abtriebsvierkant | 1 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
15,69 EUR
(exkl. MwSt.)
18,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 20,0 mm |
| Abtriebsvierkant | 3/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
26,49 EUR
(exkl. MwSt.)
31,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Antriebsvierkant mm | 20 mm |
| Antriebsvierkant | 3/4 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 25 mm |
| Abtriebsvierkant | 1 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3,67 EUR
(exkl. MwSt.)
4,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Außen-Ø ca. | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
3,67 EUR
(exkl. MwSt.)
4,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Länge | 35 mm |
| Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |