Suchergebnisse
207 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
207 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
74,00 EUR
(exkl. MwSt.)
88,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Breite | 607 mm |
| Tiefe | 389 mm |
| Höhe | 53 mm |
| passend für | PACHOUT™ Aufbewahrungssystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
122,60 EUR
(exkl. MwSt.)
145,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Breite | 610 mm |
| Länge | 480 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tragkraft | 113 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,00 EUR
(exkl. MwSt.)
40,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Nutzlast | 22.0 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,10 EUR
(exkl. MwSt.)
9,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzdichtung für Ausgießstutzen flexibel Länge 55 mm Breite 47 mm Höhe 3,2 mm 5 Stück im Beutel E6439973
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,38 EUR
(exkl. MwSt.)
9,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | VALPRO |
| Breite | 47 mm |
| Länge | 55 mm |
| Höhe | 3,2 mm |
| passend für | Ausgießstutzen flexibel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Ersatzsplint für alle Valpro Kraftstoffkanister Länge 75 mm Breite 30 mm Höhe 5 mm E6045560
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,15 EUR
(exkl. MwSt.)
4,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | VALPRO |
| Breite | 30 mm |
| Länge | 75 mm |
| Höhe | 5 mm |
| passend für | alle Valpro Kraftstoffkanister |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Stülpdeckel L600xB400mm schwarz PP passend für Drehstapelbehälter E6461633
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,13 EUR
(exkl. MwSt.)
16,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LA-KA-PE |
| Breite | 400 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polypropylen |
| Länge | 600 mm |
| Höhe | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |