Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüsselhalter SimplaClip Breite 304 mm 10 Aufnahmen für 10 Steckschlüssel E6482311
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,33 EUR
(exkl. MwSt.)
25,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | für 10 Steckschlüssel |
| Breite | 304 mm |
| Anzahl Aufnahmen | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsselhalter Breite 270 mm 8 Aufnahmen für 1/2 Zoll-Einsätze passend für Lochplatten E6461524
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,35 EUR
(exkl. MwSt.)
14,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | für 1/2 Zoll-Einsätze |
| Breite | 270 mm |
| passend für | Lochplatten |
| Anzahl Aufnahmen | 8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ablageplatte SimplaClip B150xT45mm passend für Lochplatte E6482360
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,09 EUR
(exkl. MwSt.)
17,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| passend für | Lochplatte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
12,35 EUR
(exkl. MwSt.)
14,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | für 7 Teile |
| Breite | 225 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
28,17 EUR
(exkl. MwSt.)
33,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 2-tlg. |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 153 mm |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringschlüsselhalter SimplaClip senkrecht für 10 Schlüssel H266xB152/228xT36mm passend für Lochplatten E6482532
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,67 EUR
(exkl. MwSt.)
31,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | senkrecht für 10 Schlüssel |
| Breite | 152/228 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 266 mm |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nusshalter SimplaClip H30xB390xT45mm für 12 Nüsse passend für Lochplatten E6482359
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,52 EUR
(exkl. MwSt.)
39,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | für 12 Nüsse |
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 30 mm |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rundhalter SimplaClip Ø 36 mm verzinkt passend für Lochplatten E6482129
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,35 EUR
(exkl. MwSt.)
42,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ø | 36 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |