Suchergebnisse
75 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
75 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Aufnahmeschaft 6-KT mit Zentrierbohrer HM-Lochsägen 64-100 mm E6498534
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,30 EUR
(exkl. MwSt.)
18,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| passend zu | HM-Lochsägen 64-100 mm |
| Ausführung | mit Zentrierbohrer |
| Aufnahme | 6-KT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verlängerungsschaft EXPERT Power Change Plus HEX 11 mm (7/16) 150 mm PC Plus E6513284
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,50 EUR
(exkl. MwSt.)
38,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| passend zu | PC Plus |
| Ausführung | 150 mm |
| Aufnahme | 11 mm (7/16) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungsbohrer Expert Power Change HSS-Co Ø 7,15 mm Länge 105 mm Lochsägen E6439000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Länge | 105 mm |
| Ø | 7,15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
34,68 EUR
(exkl. MwSt.)
41,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELLER |
| Nenn-Ø | 68 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aufnahmeschaft SDS-plus mit Zentrierbohrer Diamantdosensenker E6004381
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| passend zu | Diamantdosensenker |
| Ausführung | mit Zentrierbohrer |
| Aufnahme | SDS-plus |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |