Zweilochmutterndreher DIN 3116 für Bohrungen Ø 4 mm für Lochabstand 35 mm brüniert
E6014163
7,32 EUR
(exkl. MwSt.)
8,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Spezialstahl · im Brünierton angelassen · mit elektrisch angeschweißten Zapfen
Merkmale
| für Bohrungen Ø | 4 mm |
| Zapfen-Ø | 3,9 mm |
| für Lochabstand | 35 mm |
| Marke | AMF |
| Länge | 180 mm |
| Oberfläche | brüniert |
| Material | Spezialstahl |
Varianten
Zweilochmutterndreher DIN 3116 für Bohrungen Ø 2,5 mm für Lochabstand 13 mm brüniert E6014155
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,15 EUR
(exkl. MwSt.)
7,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Zweilochmutterndreher DIN 3116 für Bohrungen Ø 3 mm für Lochabstand 15 mm brüniert E6014156
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,03 EUR
(exkl. MwSt.)
5,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Zweilochmutterndreher DIN 3116 für Bohrungen Ø 3 mm für Lochabstand 20 mm brüniert E6014157
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,11 EUR
(exkl. MwSt.)
6,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Zweilochmutterndreher DIN 3116 für Bohrungen Ø 4 mm für Lochabstand 20 mm brüniert E6014158
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,15 EUR
(exkl. MwSt.)
6,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Zweilochmutterndreher DIN 3116 für Bohrungen Ø 3 mm für Lochabstand 25 mm brüniert E6014159
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,43 EUR
(exkl. MwSt.)
7,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|