Zylinderschraube DIN 7984 ISR M 4 x 10-T20 8.8 galv.verz. 500St.
8000216690
9,54 EUR
(exkl. MwSt.)
11,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 6,74 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 6,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 7,25 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 7,65 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 8,27 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 7984 08.8 ISR galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechsrund · niedriger Kopf - Abmessung: M 4 x 10 -T20 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08104
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08104
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Länge | 10 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit niedrigem Kopf, ISR = Innensechsrund |
| Ø | 4 mm |
| Form | ISR |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 4 x 10 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 30 8.8 500 Stück 8000216395
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,62 EUR
(exkl. MwSt.)
12,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 35 8.8 500 Stück 8000216396
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,91 EUR
(exkl. MwSt.)
14,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 40 8.8 500 Stück 8000216397
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,68 EUR
(exkl. MwSt.)
15,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 45 8.8 500 Stück 8000216398
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,89 EUR
(exkl. MwSt.)
15,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 50 8.8 500 Stück 8000216399
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,35 EUR
(exkl. MwSt.)
14,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|