Zylinderschraube DIN 7984 ISR M 5 x 16-T25 8.8 galv.verz. 500St.
8000216696
12,15 EUR
(exkl. MwSt.)
14,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 8,67 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 8,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 9,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 9,82 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 10,59 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 7984 08.8 ISR galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechsrund · niedriger Kopf - Abmessung: M 5 x 16 -T25 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08104
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08104
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Länge | 16 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit niedrigem Kopf, ISR = Innensechsrund |
| Ø | 5 mm |
| Form | ISR |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 5 x 16 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 3 x 8 8.8 500 Stück 8000216380
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,59 EUR
(exkl. MwSt.)
4,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 3 x 10 8.8 500 Stück 8000216381
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,88 EUR
(exkl. MwSt.)
5,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 3 x 12 8.8 500 Stück 8000216382
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,77 EUR
(exkl. MwSt.)
4,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 3 x 16 8.8 500 Stück 8000216383
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,67 EUR
(exkl. MwSt.)
5,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 3 x 18 8.8 500 Stück 8000216384
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,40 EUR
(exkl. MwSt.)
5,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|