Zylinderschraube DIN 7984 ISR M 8 x 20-T40 8.8 galv.verz. 100St.
8000216706
28,99 EUR
(exkl. MwSt.)
34,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 18,51 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 19,29 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 20,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 21,76 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 24,05 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 7984 08.8 ISR galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechsrund · niedriger Kopf - Abmessung: M 8 x 20 -T40 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08104
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08104
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Länge | 20 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit niedrigem Kopf, ISR = Innensechsrund |
| Ø | 8 mm |
| Form | ISR |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 8 x 20 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 12 x 30 010.9 100 Stück 8000216375
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,62 EUR
(exkl. MwSt.)
75,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 12 x 35 010.9 100 Stück 8000216376
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,82 EUR
(exkl. MwSt.)
87,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 12 x 40 010.9 100 Stück 8000216377
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,60 EUR
(exkl. MwSt.)
91,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 3 x 5 8.8 500 Stück 8000216378
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,28 EUR
(exkl. MwSt.)
5,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 3 x 6 8.8 500 Stück 8000216379
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,13 EUR
(exkl. MwSt.)
4,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|