Zylinderschraube DIN 7984 ISR M3x6-T10 8.8 galv.verz. 500St.
8000216683
7,27 EUR
(exkl. MwSt.)
8,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 5,05 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 5,23 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 5,45 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 5,76 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 6,24 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 7984 08.8 ISR galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechsrund · niedriger Kopf - Abmessung: M 3 x 6 -T10 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08104
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08104
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Länge | 6 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit niedrigem Kopf, ISR = Innensechsrund |
| Ø | 3 mm |
| Form | ISR |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 3 x 6 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 14 8.8 500 Stück 8000216419
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,38 EUR
(exkl. MwSt.)
9,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 16 8.8 500 Stück PH031473 8000216420
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,79 EUR
(exkl. MwSt.)
8,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 18 8.8 500 Stück 8000216421
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,26 EUR
(exkl. MwSt.)
12,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 20 8.8 500 Stück PH031475 8000216422
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,46 EUR
(exkl. MwSt.)
13,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 25 8.8 500 Stück PH031477 8000216423
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,29 EUR
(exkl. MwSt.)
12,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|