Zylinderschraube DIN 7984 ISR M3x8-T10 8.8 galv.verz. 500St. PH074253
8000216684
8,77 EUR
(exkl. MwSt.)
10,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 6,16 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 6,37 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 6,64 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 7,00 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 7,58 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 7984 08.8 ISR galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechsrund · niedriger Kopf - Abmessung: M 3 x 8 -T10 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08104
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08104
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Länge | 8 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit niedrigem Kopf, ISR = Innensechsrund |
| Ø | 3 mm |
| Form | ISR |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 3 x 8 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 25 010.9 500 Stück PH083255 8000216360
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,51 EUR
(exkl. MwSt.)
11,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 6 x 30 010.9 500 Stück 8000216361
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,89 EUR
(exkl. MwSt.)
15,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 12 010.9 200 Stück PH059522 8000216362
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,57 EUR
(exkl. MwSt.)
20,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 16 010.9 200 Stück PH031484 8000216363
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,94 EUR
(exkl. MwSt.)
20,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 20 010.9 200 Stück PH031486 8000216364
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,89 EUR
(exkl. MwSt.)
27,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|