Zylinderschraube DIN 7984 ISR M8x20-T40 8.8 galv.verz. 100St.
8000216706
28,99 EUR
(exkl. MwSt.)
34,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 18,51 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 19,29 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 20,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 21,76 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 24,05 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 7984 08.8 ISR galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechsrund · niedriger Kopf - Abmessung: M 8 x 20 -T40 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08104
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08104
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Länge | 20 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit niedrigem Kopf, ISR = Innensechsrund |
| Ø | 8 mm |
| Form | ISR |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 8 x 20 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 14 8.8 500 Stück 8000216404
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,25 EUR
(exkl. MwSt.)
7,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 16 8.8 500 Stück 8000216405
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,52 EUR
(exkl. MwSt.)
7,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 18 8.8 500 Stück 8000216406
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,16 EUR
(exkl. MwSt.)
7,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 20 8.8 500 Stück PH031464 8000216407
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,09 EUR
(exkl. MwSt.)
8,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 25 8.8 500 Stück 8000216408
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,57 EUR
(exkl. MwSt.)
9,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|