Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 10 x 30 010.9 200 Stück
8000216370
33,01 EUR
(exkl. MwSt.)
39,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 22,82 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 23,65 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 24,72 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 26,18 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 28,44 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 010.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 10 x 30 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.10000
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.10000
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Länge | 30 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 10 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 10 x 30 mm |
| Werkstoff | 10.9 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 5 x 6 8.8 500 Stück 8000216400
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,73 EUR
(exkl. MwSt.)
8,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 5 x 8 8.8 500 Stück 8000216401
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 5 x 10 8.8 500 Stück 8000216402
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,43 EUR
(exkl. MwSt.)
5,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 12 8.8 500 Stück PH031462 8000216403
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,67 EUR
(exkl. MwSt.)
5,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 5 x 14 8.8 500 Stück 8000216404
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,25 EUR
(exkl. MwSt.)
7,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|