Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 10 x 45 8.8 galv.verz. 100St.
8000216632
48,45 EUR
(exkl. MwSt.)
57,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 31,99 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 33,28 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 34,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 37,29 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 40,93 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 08.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 10 x 45 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08100
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08100
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Länge | 45 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 10 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 10 x 45 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 3 x 20 8.8 500 Stück 8000216385
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,48 EUR
(exkl. MwSt.)
6,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M3x 25 8.8 500 Stück PH082020 8000216386
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,22 EUR
(exkl. MwSt.)
7,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 3 x 30 8.8 500 Stück 8000216387
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,90 EUR
(exkl. MwSt.)
9,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 6 8.8 500 Stück PH031446 8000216388
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,68 EUR
(exkl. MwSt.)
4,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 8 8.8 500 Stück PH031447 8000216389
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,71 EUR
(exkl. MwSt.)
4,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|