Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 12 x 25 010.9 100 Stück
8000216374
63,39 EUR
(exkl. MwSt.)
75,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 42,34 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 44,03 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 46,21 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 49,22 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 53,90 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 010.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 12 x 25 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.10000
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.10000
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Länge | 25 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 12 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 12 x 25 mm |
| Werkstoff | 10.9 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 6 x 60 8.8 200 Stück 8000216430
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,36 EUR
(exkl. MwSt.)
27,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 6 x 70 8.8 200 Stück 8000216431
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,86 EUR
(exkl. MwSt.)
42,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 8 x 10 8.8 200 Stück 8000216432
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,38 EUR
(exkl. MwSt.)
18,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 12 8.8 200 Stück PH031482 8000216433
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,59 EUR
(exkl. MwSt.)
13,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 14 8.8 200 Stück PH057173 8000216434
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,66 EUR
(exkl. MwSt.)
18,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|