Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 12 x 45 A 2 100 Stück
8000216780
130,62 EUR
(exkl. MwSt.)
155,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 88,91 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 92,37 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 96,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 102,90 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 112,22 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 A 2 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 12 x 45 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.92000
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.92000
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Länge | 45 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 12 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 12 x 45 mm |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 5 x 30 010.9 500 Stück 8000216355
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,84 EUR
(exkl. MwSt.)
11,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Anreißmessschieber 250 mm mit Feineinstellung Anschlaglänge 135 mm PH076067 8000216356
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,55 EUR
(exkl. MwSt.)
7,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 6 x 12 010.9 500 Stück 8000216357
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,73 EUR
(exkl. MwSt.)
13,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Kegelpfanne DIN 6319D für Schrauben M20 Bohrungs-Ø 23,2 mm Kegelwinkel 120 PH031474 8000216358
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,14 EUR
(exkl. MwSt.)
9,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Rohrabschneider INOX 6 - 42 mm 160 mm VA-Rohre PH031476 8000216359
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,20 EUR
(exkl. MwSt.)
12,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|