Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 12 x 80 8.8 50 Stück
8000216480
116,70 EUR
(exkl. MwSt.)
138,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 74,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 77,93 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 82,23 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 88,20 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 97,53 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 08.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 12 x 80 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08000
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08000
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Länge | 80 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 12 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 12 x 80 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 10 8.8 500 Stück PH031449 8000216390
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,86 EUR
(exkl. MwSt.)
4,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 12 8.8 500 Stück 8000216391
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,79 EUR
(exkl. MwSt.)
5,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 16 8.8 500 Stück 8000216392
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,80 EUR
(exkl. MwSt.)
6,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 20 8.8 500 Stück 8000216393
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,90 EUR
(exkl. MwSt.)
9,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 25 8.8 500 Stück 8000216394
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,53 EUR
(exkl. MwSt.)
10,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|