Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 16 x 35 8.8 galv.verz. 50St.
8000216657
125,73 EUR
(exkl. MwSt.)
149,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 80,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 84,19 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 88,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 95,23 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 105,24 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 08.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 16 x 35 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08100
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08100
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Länge | 35 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 16 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 16 x 35 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 3 x 20 8.8 500 Stück 8000216385
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,48 EUR
(exkl. MwSt.)
6,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M3x 25 8.8 500 Stück PH082020 8000216386
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,22 EUR
(exkl. MwSt.)
7,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 3 x 30 8.8 500 Stück 8000216387
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,90 EUR
(exkl. MwSt.)
9,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 6 8.8 500 Stück PH031446 8000216388
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,68 EUR
(exkl. MwSt.)
4,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 8 8.8 500 Stück PH031447 8000216389
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,71 EUR
(exkl. MwSt.)
4,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|