Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 16 x 90 8.8 galv.verz. 25St.
8000216665
389,07 EUR
(exkl. MwSt.)
462,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 240,21 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 252,01 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 267,30 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 288,53 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 321,69 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 08.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 16 x 90 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08100
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08100
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Länge | 90 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 16 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 16 x 90 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Putztuchrolle profix® durex plus L.ca.380 mmxB.ca.360 mm blau 3-lagig, perforiert PH083255 8000216360
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,51 EUR
(exkl. MwSt.)
11,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 6 x 30 010.9 500 Stück 8000216361
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,89 EUR
(exkl. MwSt.)
15,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Kabelbinder SEL.FIT Länge 540 mm Breite 7,5 mm Polyamid 6.6 natur 100St./Btl. PH059522 8000216362
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,57 EUR
(exkl. MwSt.)
20,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
LED-Akkuhandleuchte STAR 3,7 V 5200 mAh Li-Ion 500/1000 lm Ladezeit 6 h PH031484 8000216363
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,94 EUR
(exkl. MwSt.)
20,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Reibebrett mit Latexauflage Kunststoff L280xB140xS20mm PH031486 8000216364
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,89 EUR
(exkl. MwSt.)
27,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|