Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 24 x 60 8.8 1 Stück
8000216513
1.229,90 EUR
(exkl. MwSt.)
1.463,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 08.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 24 x 60 VE=S (1 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08000
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08000
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Länge | 60 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 24 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 24 x 60 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 30 8.8 500 Stück 8000216395
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,62 EUR
(exkl. MwSt.)
12,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 35 8.8 500 Stück 8000216396
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,91 EUR
(exkl. MwSt.)
14,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 40 8.8 500 Stück 8000216397
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,68 EUR
(exkl. MwSt.)
15,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 45 8.8 500 Stück 8000216398
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,89 EUR
(exkl. MwSt.)
15,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 50 8.8 500 Stück 8000216399
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,35 EUR
(exkl. MwSt.)
14,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|