Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 6 x 30 8.8 500 Stück
8000216424
8,35 EUR
(exkl. MwSt.)
9,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 5,85 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 6,05 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 6,30 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 6,65 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 7,20 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 08.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 6 x 30 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08000
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08000
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Länge | 30 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 6 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 6 x 30 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 6 x 35 8.8 200 Stück 8000216425
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,37 EUR
(exkl. MwSt.)
17,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 6 x 40 8.8 200 Stück 8000216426
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,87 EUR
(exkl. MwSt.)
17,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 6 x 45 8.8 200 Stück 8000216427
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,59 EUR
(exkl. MwSt.)
16,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 6 x 50 8.8 200 Stück 8000216428
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,32 EUR
(exkl. MwSt.)
22,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 6 x 55 8.8 200 Stück 8000216429
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,31 EUR
(exkl. MwSt.)
31,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|