Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 6 x 55 8.8 galv.verz. 200St.
8000216599
25,84 EUR
(exkl. MwSt.)
30,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 17,68 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 18,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 19,18 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 20,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 22,14 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 08.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 6 x 55 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08100
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08100
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Länge | 55 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 6 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 6 x 55 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 16 8.8 500 Stück PH031473 8000216420
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,79 EUR
(exkl. MwSt.)
8,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 6 x 18 8.8 500 Stück 8000216421
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,26 EUR
(exkl. MwSt.)
12,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 20 8.8 500 Stück PH031475 8000216422
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,46 EUR
(exkl. MwSt.)
13,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 25 8.8 500 Stück PH031477 8000216423
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,29 EUR
(exkl. MwSt.)
12,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 6 x 30 8.8 500 Stück 8000216424
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,35 EUR
(exkl. MwSt.)
9,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|