Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 8 x 100 8.8 100 Stück
8000216450
104,82 EUR
(exkl. MwSt.)
124,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 71,04 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 73,82 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 77,39 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 82,30 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 89,84 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 08.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 8 x 100 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08000
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08000
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Länge | 100 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 8 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 8 x 100 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Schleifkappe POLICAP D21xH40mm Körnung 60 KEL-Rundkegel braun PH031449 8000216390
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,86 EUR
(exkl. MwSt.)
4,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 12 8.8 500 Stück 8000216391
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,79 EUR
(exkl. MwSt.)
5,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 16 8.8 500 Stück 8000216392
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,80 EUR
(exkl. MwSt.)
6,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 20 8.8 500 Stück 8000216393
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,90 EUR
(exkl. MwSt.)
9,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 25 8.8 500 Stück 8000216394
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,53 EUR
(exkl. MwSt.)
10,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|